Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28.04.2024, 07.12.29
SITE LOGO
Главная страница Мои зелёные любимчики - растишки - В ГОСТЯХ У ОЛЬГИ-АЛЁНУШКИ или КРУГ ДРУЗЕЙ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
В ГОСТЯХ У ОЛЬГИ-АЛЁНУШКИ или КРУГ ДРУЗЕЙ » ПОЧИСТИМ НАШИ ПЁРЫШКИ » ДЕЛА ДОМАШНИЕ » КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ » Мои зелёные любимчики - растишки
Мои зелёные любимчики - растишки
Ольга-АлёнушкаДата: Понедельник, 08.05.2023, 15.31.46 | Сообщение # 1
Алёшка с поварёшкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3684
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Моё увлечение зеленюшками относительно молодое. Раньше я к ним была совершенно равнодушна. Ну зелёные... ну красивые... И всё... У кого-то растут - восхищалась, а у себя - как-то и не представляла их особенно. Да и кошка тогда была моей любовью.

И вот однажды младший сынуля подарил на 8 Марта фикус (купил его на сэкономленные от школьных завтраков деньги). Ну и чтобы не огорчать ребятёнка - начала штудировать литературу по цветам комнатным. Потом в том же году на день рождения я сама себе подарила бокарнею (нолину) - три растения в одном горшке. Ну, а потом - пошло-поехало wink . В общем, увлеклась серьёзно. Но мне больше нравятся зелёные и декоративно-лиственные, а не цветущие. Хотя, традесканцию и хлорофитум к ним сложновато отнести. Но, тем не менее, большую часть года они именно "декоративно-лиственные". В 2010 году приобрела себе в конце весны толстянку, а в начале лета соседка поделилась своими отростками толстянки, Ну и в 2011 году, в сентябре, наконец-то приобрела давно вожделенную драцену (сразу 4 вида).


Настоящая женщина – всегда немножко колдунья.
А настоящая женщина на кухне – это и вовсе волшебница.

Мой форум: КРУГ ДРУЗЕЙ
 
В ГОСТЯХ У ОЛЬГИ-АЛЁНУШКИ или КРУГ ДРУЗЕЙ » ПОЧИСТИМ НАШИ ПЁРЫШКИ » ДЕЛА ДОМАШНИЕ » КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ » Мои зелёные любимчики - растишки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz