Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 23.20.28
SITE LOGO
Главная страница Тигрёнок - В ГОСТЯХ У ОЛЬГИ-АЛЁНУШКИ или КРУГ ДРУЗЕЙ Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
В ГОСТЯХ У ОЛЬГИ-АЛЁНУШКИ или КРУГ ДРУЗЕЙ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! или РАЗГОВОРЫ У КАМИНА » БЕСЕДКА » НАШИ ФОТОАЛЬБОМЫ » Тигрёнок (зима 1979-1980 года)
Тигрёнок
Ольга-АлёнушкаДата: Вторник, 13.12.2022, 00.24.02 | Сообщение # 1
Алёшка с поварёшкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3684
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Так случилось, что зимой 1979-1980 года моему папе довелось оперировать 6-месячного тигрёнка Жанну из труппы Вальтера Михайловича Запашного. Вальтер Михайлович тогда был на гастролях в нашем городе. И оказалось, что у одного из тигрят пупочная грыжа. А мой папа - хирург (правда, человеческий smile wink ). Но, несмотря на это, Запашному порекомендовали обратиться за медпомощью именно к моему папе.
Вот в качестве благодарности на несколько часов нам домой и дали в сопровождении служителя цирка одного из совсем маленьких (полуторамесячного) тигрят.

Момент самой операции. Вальтер Михайлович Запашный (без медицинской шапочки и маски) стоит за папиным правым плечом. Мой папа в очках и маске и стоит лицом к фотооператору. Кафедра патологической анатомии Луганского мединститута. Декабрь 1979 года. Луганск.



Настоящая женщина – всегда немножко колдунья.
А настоящая женщина на кухне – это и вовсе волшебница.

Мой форум: КРУГ ДРУЗЕЙ
 
Ольга-АлёнушкаДата: Вторник, 13.12.2022, 03.35.05 | Сообщение # 2
Алёшка с поварёшкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3684
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Помню, что папа ездил делать перевязки тигрице в гостиницу при нашем цирке, в одном из номеров которой и поместили Жанну после операции. А в другом из пустых номеров гостиницы нам устроили фотосессию с тигрятами-малышами, одному из них было 1,5 месяца, а другому два.

Супруги Запашные Вальтер Михайлович и Татьяна и наша семья





Мама, я и Вова



Папа





Мама





Вова





Я







Тигрёнок



Настоящая женщина – всегда немножко колдунья.
А настоящая женщина на кухне – это и вовсе волшебница.

Мой форум: КРУГ ДРУЗЕЙ
 
Ольга-АлёнушкаДата: Вторник, 13.12.2022, 04.03.23 | Сообщение # 3
Алёшка с поварёшкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3684
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Через несколько дней Вальтер Михайлович организовал фотосессию с полуторамесячным тигрёнком у нас дома. Малыша сопровождал специальный сотрудник, помогающий ухаживать за животными в цирке.

Маленький-маленький, а рычит громко smile пока его несли к нам на 4-й этаж, так чуть ли не весь подъезд выскочил смотреть smile biggrin . По просьбе сопровождающего для малыша мы налили в один поддон воды, а в другой - молока. Ну, а Тимка из ревности тоже стал молоко лакать teehee lol

Это наш пёсик Тимка и тигрёнок.



Мама



Вова





Вова и я



Я





Настоящая женщина – всегда немножко колдунья.
А настоящая женщина на кухне – это и вовсе волшебница.

Мой форум: КРУГ ДРУЗЕЙ
 
Ольга-АлёнушкаДата: Вторник, 13.12.2022, 04.11.05 | Сообщение # 4
Алёшка с поварёшкой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3684
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Когда 6-месячная Жанна выздоровела, то у нас в мединституте организовали встречу с ней и В.М.Запашным.

На фото Вальтер Михайлович Запашный, сотрудник кафедры хирургии Ю.М.Лакизо и мой папа. А на переднем плане на журнальном столике растянулась сама Жанна.



Настоящая женщина – всегда немножко колдунья.
А настоящая женщина на кухне – это и вовсе волшебница.

Мой форум: КРУГ ДРУЗЕЙ
 
В ГОСТЯХ У ОЛЬГИ-АЛЁНУШКИ или КРУГ ДРУЗЕЙ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! или РАЗГОВОРЫ У КАМИНА » БЕСЕДКА » НАШИ ФОТОАЛЬБОМЫ » Тигрёнок (зима 1979-1980 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz